aste-rv - Briefmarken

Bund 290 postfrisch aus Ecke 3 mit Plattennummer 2 unter Passerkreuz

   Hallo Briefmarkensammler

 Ich sammle alles was mit sogenannten Bogenrandsignaturen zu tun hat, im speziellen sind das

Formnummern , Bogenzähler, Viererblöcke und Paare von Dauerserien, HAN-Nr.,Druckerzeichen usw.

Bund + Berlin  postfrisch und gestempelt

Die Dubletten von meinen Sammelgebieten und vieles andere biete ich in Auktionen zu vernünftigen Preisen an. Suche selber auch immer passende Stücke für meine Sammlung. Zu meinen Auktionen kommen Sie über nachstehendes Logo oder direkt  < Hier <  klicken

Freistempelauktion

Sie sind Besucher Nr.

Eigene Webseite erstellen bei Beepworld

Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!